Stadt- und Kreisjugendsportfest Neustadt, am 28.05.2010 |
MELDELISTE |
Männliche Jugend B | Schüler A | Schüler B | Schülerinnen A | Schülerinnen B | Weibliche Jugend B |
100m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Corallo Fabio | 1994 | August-Becker-Schule | |||
5 | Nieoyoi Santisuk | 1994 | August-Becker-Schule | |||
15 | Irmler Marcel | 1993 | Carl-Orff-Realschule | |||
16 | Scheuermann Gabriel | 1993 | Carl-Orff-Realschule | |||
17 | Beyer Pascal | 1994 | Carl-Orff-Realschule | |||
74 | Hauer Lukas | 1993 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
77 | Ortlieb Alexander | 1994 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
113 | Hofrichter Tillmann | 1993 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
119 | Luu Phu | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
120 | Schoberwalter Till | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
158 | Hochstein Christoph | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
162 | Sauter Tobias | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
164 | Vester Alexander | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
187 | Bub Daniel | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
188 | Henkes Tobias | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
191 | Schumann Ralf | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
209 | Entenmann Lucas | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
211 | Storck Alexander | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
212 | Wolf Mike | 1994 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
1000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 13:40
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Blaga Steven | 1994 | August-Becker-Schule | |||
16 | Scheuermann Gabriel | 1993 | Carl-Orff-Realschule | |||
17 | Beyer Pascal | 1994 | Carl-Orff-Realschule | |||
19 | Käshammer Sven | 1994 | Carl-Orff-Realschule | |||
40 | Kail Anton | 1993 | Hauptschule im Böbig | |||
41 | Maier Denis | 1993 | Hauptschule im Böbig | |||
75 | Kaub Alexander | 1994 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
76 | Lache Frederik | 1994 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
115 | Felder Leo | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
116 | Frangart Janis | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
118 | Kuchenbecker Max | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
161 | Ruf Andre | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
162 | Sauter Tobias | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
163 | Seibt Benedikt | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
187 | Bub Daniel | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
189 | Petruck Roman | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
190 | Ruffer Sascha | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
210 | Schmunk Rudolf | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
211 | Storck Alexander | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
16 | Scheuermann Gabriel | 1993 | Carl-Orff-Realschule | |||
19 | Käshammer Sven | 1994 | Carl-Orff-Realschule | |||
74 | Hauer Lukas | 1993 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
114 | Esser Yannick | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
120 | Schoberwalter Till | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
210 | Schmunk Rudolf | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Blaga Steven | 1994 | August-Becker-Schule | |||
4 | Corallo Fabio | 1994 | August-Becker-Schule | |||
5 | Nieoyoi Santisuk | 1994 | August-Becker-Schule | |||
15 | Irmler Marcel | 1993 | Carl-Orff-Realschule | |||
18 | Fischer Sven | 1994 | Carl-Orff-Realschule | |||
19 | Käshammer Sven | 1994 | Carl-Orff-Realschule | |||
77 | Ortlieb Alexander | 1994 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
113 | Hofrichter Tillmann | 1993 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
116 | Frangart Janis | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
117 | Hemmer Patrick | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
157 | Desprez Florian | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
160 | Roth Manuel | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
162 | Sauter Tobias | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
187 | Bub Daniel | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
190 | Ruffer Sascha | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
191 | Schumann Ralf | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
209 | Entenmann Lucas | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
210 | Schmunk Rudolf | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
212 | Wolf Mike | 1994 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Irmler Marcel | 1993 | Carl-Orff-Realschule | |||
17 | Beyer Pascal | 1994 | Carl-Orff-Realschule | |||
114 | Esser Yannick | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
117 | Hemmer Patrick | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
159 | Kuntz Maik | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
164 | Vester Alexander | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
188 | Henkes Tobias | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
191 | Schumann Ralf | 1994 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
208 | Christmann Steffen | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
212 | Wolf Mike | 1994 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
100m, Schüler A - Vorläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Bentz Thomas | 1995 | August-Becker-Schule | |||
8 | Lobis Tobias | 1996 | August-Becker-Schule | |||
9 | Simsek Olcay | 1996 | August-Becker-Schule | |||
22 | Krauß Philipp | 1995 | Carl-Orff-Realschule | |||
26 | Smira Christian | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
27 | Stroh Philipp | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
51 | Akan Akin | 1995 | Hauptschule Leiningerland | |||
53 | Ratzke Lars | 1996 | Hauptschule Leiningerland | |||
55 | Yigiter Cagan | 1996 | Hauptschule Leiningerland | |||
83 | Dubberke Felix | 1996 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
85 | Humbert Johannes | 1996 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
86 | Klein Maximilian | 1996 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
170 | Steigert Sebastian | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
171 | Dietz Max | 1996 | Leibniz-Gymnasium | |||
172 | Lubenau Christopher | 1996 | Leibniz-Gymnasium | |||
192 | Christmann Tobias | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
194 | Henkel Marius | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
196 | Wigger Henrik | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
213 | Fries Nicolas | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
214 | Kolleth Andreas | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 13:50
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Krauß Philipp | 1995 | Carl-Orff-Realschule | |||
24 | Helbig Miles | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
27 | Stroh Philipp | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
43 | Makla Marcel | 1996 | Hauptschule im Böbig | |||
44 | Paschiller Angelo | 1996 | Hauptschule im Böbig | |||
45 | Schwerer Daniel | 1996 | Hauptschule im Böbig | |||
80 | Groß Simon | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
81 | Kaiser Andreas | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
86 | Klein Maximilian | 1996 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
121 | Baumheier Jan | 1996 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
122 | Leppla-Weber David | 1996 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
165 | Brand Marvin | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
166 | Bundenthal Simon | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
168 | Kerbeck Jonas | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
193 | Hass Yannick | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
195 | Huber Simon | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
196 | Wigger Henrik | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
215 | Oebel Benjamin | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
216 | Sinn Fabian | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 12:50
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
SSRS | Sophie-Scholl-Realschule plus | ||||
196, Wigger Henrik (1995) - 193, Hass Yannick (1995) 192, Christmann Tobias (1995) - 194, Henkel Marius (1995) |
|||||
KRG I | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | ||||
ABS | August-Becker-Schule | ||||
CORS I | Carl-Orff-Realschule | ||||
HSB | Hauptschule im Böbig | ||||
HSL | Hauptschule Leiningerland | ||||
KKG I | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | ||||
LG I | Leibniz-Gymnasium | ||||
CORS II | Carl-Orff-Realschule | ||||
KKG II | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | ||||
LG II | Leibniz-Gymnasium | ||||
WHG | Werner-Heisenberg-Gymnasium | ||||
Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Krauß Philipp | 1995 | Carl-Orff-Realschule | |||
25 | Neckerauer Eric | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
193 | Hass Yannick | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus |
Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Bentz Thomas | 1995 | August-Becker-Schule | |||
7 | Hilzendegen Dominik | 1995 | August-Becker-Schule | |||
8 | Lobis Tobias | 1996 | August-Becker-Schule | |||
9 | Simsek Olcay | 1996 | August-Becker-Schule | |||
20 | Christmann Robert | 1995 | Carl-Orff-Realschule | |||
21 | Henel Markus | 1995 | Carl-Orff-Realschule | |||
23 | Oehl Leonard | 1995 | Carl-Orff-Realschule | |||
79 | Frey Dennis | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
82 | Schäfer Alexander | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
87 | Wildförster Luca | 1996 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
165 | Brand Marvin | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
169 | Martin Simon | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
170 | Steigert Sebastian | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
192 | Christmann Tobias | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
193 | Hass Yannick | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
194 | Henkel Marius | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
213 | Fries Nicolas | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
214 | Kolleth Andreas | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
216 | Sinn Fabian | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Hilzendegen Dominik | 1995 | August-Becker-Schule | |||
9 | Simsek Olcay | 1996 | August-Becker-Schule | |||
20 | Christmann Robert | 1995 | Carl-Orff-Realschule | |||
23 | Oehl Leonard | 1995 | Carl-Orff-Realschule | |||
42 | Butt Sagar | 1995 | Hauptschule im Böbig | |||
52 | Fijalkowski Damian | 1995 | Hauptschule Leiningerland | |||
55 | Yigiter Cagan | 1996 | Hauptschule Leiningerland | |||
78 | Dick Maximilian | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
84 | Gond Dominique | 1996 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
166 | Bundenthal Simon | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
167 | Goetz Leonard | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
194 | Henkel Marius | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
214 | Kolleth Andreas | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
75m, Schüler B - Vorläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Großmann Manuel | 1997 | August-Becker-Schule | |||
31 | Leopold Mark | 1997 | Carl-Orff-Realschule | |||
34 | Dorga Thomas | 1998 | Carl-Orff-Realschule | |||
35 | Haas Jan Philipp | 1998 | Carl-Orff-Realschule | |||
56 | Celen Tuba | 1997 | Hauptschule Leiningerland | |||
57 | Hirankhet Parin | 1997 | Hauptschule Leiningerland | |||
58 | Keil Lucas | 1997 | Hauptschule Leiningerland | |||
89 | Köppler Niklas | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
92 | Schumacher Staphorn | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
123 | Damm Torben | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
126 | Obst Florian | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
127 | Sturm Ole | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
175 | Kerth Tim | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
180 | Kratz Julian | 1998 | Leibniz-Gymnasium | |||
182 | Walther Felix | 1998 | Leibniz-Gymnasium |
1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Hofsäß Boas | 1998 | August-Becker-Schule | |||
32 | Stephan Patrick | 1997 | Carl-Orff-Realschule | |||
46 | Sell Mario | 1997 | Hauptschule im Böbig | |||
47 | Ziereisen Hansfrieder | 1997 | Hauptschule im Böbig | |||
48 | Bartuli Sabstian | 1998 | Hauptschule im Böbig | |||
49 | Dewald Robert | 1998 | Hauptschule im Böbig | |||
50 | Schmidt Daniel | 1998 | Hauptschule im Böbig | |||
88 | Engel Marcel | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
90 | Roßdeutscher Heiko | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
125 | Klein Joshua | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
128 | Anton Vincent | 1998 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
173 | Bassler Johannes | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
176 | Möhlenkamp Jannes | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
180 | Kratz Julian | 1998 | Leibniz-Gymnasium |
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 13:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
KRG I | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | ||||
127, Sturm Ole (1997) 124, Flaksman Manuel (1997) |
|||||
CORS I | Carl-Orff-Realschule | ||||
HSB | Hauptschule im Böbig | ||||
HSL | Hauptschule Leiningerland | ||||
KKG I | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | ||||
LG I | Leibniz-Gymnasium | ||||
CORS II | Carl-Orff-Realschule | ||||
LG II | Leibniz-Gymnasium | ||||
Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Aupperle Johannes | 1997 | Carl-Orff-Realschule | |||
30 | Kurtner Lennhart | 1997 | Carl-Orff-Realschule |
Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | Herzberger Jonas | 1997 | Carl-Orff-Realschule | |||
36 | Kohl Marius | 1998 | Carl-Orff-Realschule |
Ballwurf, Schüler B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
34 | Dorga Thomas | 1998 | Carl-Orff-Realschule | |||
35 | Haas Jan Philipp | 1998 | Carl-Orff-Realschule | |||
36 | Kohl Marius | 1998 | Carl-Orff-Realschule | |||
57 | Hirankhet Parin | 1997 | Hauptschule Leiningerland | |||
58 | Keil Lucas | 1997 | Hauptschule Leiningerland | |||
89 | Köppler Niklas | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
91 | Sakijanov Dennis | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
92 | Schumacher Staphorn | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
124 | Flaksman Manuel | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
125 | Klein Joshua | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
174 | Hermann Jannik | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
176 | Möhlenkamp Jannes | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
177 | Neufeld Josua | 1997 | Leibniz-Gymnasium |
Weitsprung Zone, Schüler B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Großmann Manuel | 1997 | August-Becker-Schule | |||
30 | Kurtner Lennhart | 1997 | Carl-Orff-Realschule | |||
31 | Leopold Mark | 1997 | Carl-Orff-Realschule | |||
33 | Weisenborn Jan | 1997 | Carl-Orff-Realschule | |||
90 | Roßdeutscher Heiko | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
123 | Damm Torben | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
124 | Flaksman Manuel | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
127 | Sturm Ole | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
128 | Anton Vincent | 1998 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
178 | Stimac Dovijo | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
179 | Weigert Johannes | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
181 | Nguyen Quoc Si | 1998 | Leibniz-Gymnasium |
100m, Schülerinnen A - Vorläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azak Ebru | 1995 | August-Becker-Schule | |||
2 | Schreieck Jasmin | 1996 | August-Becker-Schule | |||
12 | Becher Selina | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
13 | Herz Leokadia | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
37 | Almahdi Jasmin | 1996 | Hauptschule im Böbig | |||
38 | Gutting Julietta | 1996 | Hauptschule im Böbig | |||
62 | Buschlinger Lena | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
63 | Frey Jule | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
69 | Wagner Maike | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
101 | Hörauf Mira | 1996 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
103 | Scheuermann Alisa | 1996 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
141 | Leidner Anna | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
143 | Estling Elena | 1996 | Leibniz-Gymnasium | |||
145 | Mersiwosky Sophie-Luise | 1996 | Leibniz-Gymnasium | |||
183 | Gryger Isabelle | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
184 | Mansky Enya | 1996 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
203 | Zwirtz Nina | 1995 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
206 | Nahe Veronique | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
207 | Roth Mara | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Herz Leokadia | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
60 | Bever Carla | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
61 | Biffar Lilli | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
68 | Mattern Maike | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
101 | Hörauf Mira | 1996 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
102 | Leydecker Alessa | 1996 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
103 | Scheuermann Alisa | 1996 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
140 | Keller Nora | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
142 | Lersch Juliane | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
145 | Mersiwosky Sophie-Luise | 1996 | Leibniz-Gymnasium | |||
184 | Mansky Enya | 1996 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
202 | Schawohl Katrin | 1995 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
204 | Küßner Kira | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
205 | Milbradt Kristin | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 12:50
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
WHG | Werner-Heisenberg-Gymnasium | ||||
206, Nahe Veronique (1996) - 207, Roth Mara (1996) 204, Küßner Kira (1996) - 205, Milbradt Kristin (1996) |
|||||
KKG I | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | ||||
67, Mattern Franziska (1995) - 68, Mattern Maike (1995) 69, Wagner Maike (1995) - 66, Langer Celine (1995) |
|||||
KRG I | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | ||||
LG I | Leibniz-Gymnasium | ||||
KKG II | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | ||||
LG II | Leibniz-Gymnasium | ||||
Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
64 | Glenk Simone | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
65 | Hermann Christine | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
145 | Mersiwosky Sophie-Luise | 1996 | Leibniz-Gymnasium | |||
146 | Wunder Nane | 1996 | Leibniz-Gymnasium | |||
184 | Mansky Enya | 1996 | Sophie-Scholl-Realschule plus |
Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azak Ebru | 1995 | August-Becker-Schule | |||
2 | Schreieck Jasmin | 1996 | August-Becker-Schule | |||
12 | Becher Selina | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
13 | Herz Leokadia | 1996 | Carl-Orff-Realschule | |||
37 | Almahdi Jasmin | 1996 | Hauptschule im Böbig | |||
38 | Gutting Julietta | 1996 | Hauptschule im Böbig | |||
60 | Bever Carla | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
63 | Frey Jule | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
66 | Langer Celine | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
99 | Louis Miriam | 1995 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
100 | Wageck Kristina | 1995 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
103 | Scheuermann Alisa | 1996 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
139 | Emich Henriette | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
141 | Leidner Anna | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
142 | Lersch Juliane | 1995 | Leibniz-Gymnasium | |||
183 | Gryger Isabelle | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
203 | Zwirtz Nina | 1995 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
205 | Milbradt Kristin | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
206 | Nahe Veronique | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
64 | Glenk Simone | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
67 | Mattern Franziska | 1995 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
144 | Marker Sabrina | 1996 | Leibniz-Gymnasium | |||
183 | Gryger Isabelle | 1995 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
203 | Zwirtz Nina | 1995 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
75m, Schülerinnen B - Vorläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Stricker Ann Katrin | 1998 | Carl-Orff-Realschule | |||
70 | Desnik Julia | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
71 | Schupp Katharina | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
73 | Laubscher Lena | 1998 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
107 | Türk Annika | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
108 | Hann Luisa | 1998 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
110 | Kröner Lea | 1998 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
147 | Robert Sophie | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
151 | Hammel Julia | 1998 | Leibniz-Gymnasium | |||
152 | Kaschs Elena | 1998 | Leibniz-Gymnasium | |||
185 | Mattil Michelle | 1997 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
186 | Wessa Monique | 1997 | Sophie-Scholl-Realschule plus |
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
70 | Desnik Julia | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
72 | Botterweck Isabel | 1998 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
73 | Laubscher Lena | 1998 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
104 | Bachmann Jael | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
105 | Braunstein Mara | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
106 | Brenner Laura | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
109 | Kröll Carla | 1998 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
153 | Keller Lisa | 1998 | Leibniz-Gymnasium | |||
155 | Gödel Emilia | 1999 | Leibniz-Gymnasium | |||
156 | Stapf Emma | 1999 | Leibniz-Gymnasium |
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 13:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
KKG I | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | ||||
KRG I | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | ||||
LG I | Leibniz-Gymnasium | ||||
KRG II | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | ||||
LG II | Leibniz-Gymnasium | ||||
Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
72 | Botterweck Isabel | 1998 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
186 | Wessa Monique | 1997 | Sophie-Scholl-Realschule plus |
Schlagballwurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 09:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | Asli Kaymakci | 1997 | Hauptschule im Böbig | |||
71 | Schupp Katharina | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
110 | Kröner Lea | 1998 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
112 | Wunder Nane | 1998 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
148 | Steigert Hannah | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
150 | Ziegler Svenja | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
154 | Schröter Katharina | 1998 | Leibniz-Gymnasium | |||
185 | Mattil Michelle | 1997 | Sophie-Scholl-Realschule plus |
Weitsprung Zone, Schülerinnen B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Stricker Ann Katrin | 1998 | Carl-Orff-Realschule | |||
71 | Schupp Katharina | 1997 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
72 | Botterweck Isabel | 1998 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
73 | Laubscher Lena | 1998 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
107 | Türk Annika | 1997 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
110 | Kröner Lea | 1998 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
111 | Wilhelm Hanna | 1998 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
147 | Robert Sophie | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
148 | Steigert Hannah | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
149 | Teupe Luisa | 1997 | Leibniz-Gymnasium | |||
185 | Mattil Michelle | 1997 | Sophie-Scholl-Realschule plus | |||
186 | Wessa Monique | 1997 | Sophie-Scholl-Realschule plus |
100m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 09:45
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
59 | Schaper Alina | 1994 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
96 | Oberhettinger Miriam | 1993 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
131 | Hornberger Annika | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
134 | Weyrauch Nadine | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
136 | Falke Jana | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
197 | Fabian Eva | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
199 | Killinger Mabel | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
201 | Schüßler Maren | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 28.05.2010 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
95 | Leppla-Weber Marie-Louise | 1993 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
96 | Oberhettinger Miriam | 1993 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
98 | Werlé Beatrice | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
132 | Langer Valerie | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
133 | Seibt Annika | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
134 | Weyrauch Nadine | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
198 | Haffke Svenja | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
59 | Schaper Alina | 1994 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | |||
97 | Reisüber Naomi | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
199 | Killinger Mabel | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 10:15
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
93 | Böckmann Christine | 1993 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
96 | Oberhettinger Miriam | 1993 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
97 | Reisüber Naomi | 1994 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
129 | Daniel Aline | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
130 | Hofsäß Esther | 1993 | Leibniz-Gymnasium | |||
138 | Weigert Katharina | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
198 | Haffke Svenja | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
200 | Nahe Marissa | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
201 | Schüßler Maren | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 28.05.2010 Beginn: 12:25
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
94 | Grüll Eva Maria | 1993 | Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium | |||
135 | Ackel Jenny | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
137 | Pahlke Annabell | 1994 | Leibniz-Gymnasium | |||
197 | Fabian Eva | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | |||
200 | Nahe Marissa | 1993 | Werner-Heisenberg-Gymnasium |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TSG Neustadt |
www.seltec.at |