Stadtmeisterschaften mit Rahmenprogramm
Stadtmeisterschaften mit Rahmenprogramm
Neustadt, am 05.06.2009
WERTUNGEN

Dreikampf Schüler M12
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ  
1 947 Reisüber Nathan 1997 GER LG Neustadt 1152  
   
11,56

(359)
43,50 m

(375)
(734)
4,27 m

(418)
(1152)
2 909 Brombacher Niklas 1997 GER LG Neustadt 1034  
   
11,34

(378)
27,50 m

(266)
(644)
4,02 m

(390)
(1034)
3 927 Klein Joshua 1997 GER LG Neustadt 942  
   
12,33

(298)
27,50 m

(266)
(564)
3,92 m

(378)
(942)
4 923 Hoffmann Moritz 1997 GER LG Neustadt 938  
   
12,43

(291)
40,50 m

(357)
(648)
3,19 m

(290)
(938)
5 916 Grunwald Marc 1997 GER LG Neustadt 874  
   
12,68

(273)
27,50 m

(266)
(539)
3,55 m

(335)
(874)
6 971 Mißling Benjamin 1997 Neustadter Bürger 868  
   
12,74

(269)
30,50 m

(289)
(558)
3,35 m

(310)
(868)

Dreikampf Schüler M13
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ  
1 917 Heilmann Roy 1996 GER LG Neustadt 1169  
   
11,01

(408)
32,00 m

(300)
(708)
4,67 m

(461)
(1169)
2 937 Lubenau Christopher 1996 GER LG Neustadt 1146  
   
11,53

(362)
41,00 m

(360)
(722)
4,33 m

(424)
(1146)
3 982 Durek Sebastian 1996 TV Gimmeldingen 1011  
   
11,72

(346)
29,50 m

(281)
(627)
3,97 m

(384)
(1011)
4 920 Hendriks Guy 1996 GER LG Neustadt 993  
   
11,92

(330)
30,00 m

(285)
(615)
3,92 m

(378)
(993)

Dreikampf Mannschaft, Schüler B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Neustadt 5.494  
   Heilmann Roy 1996 1169
   Reisüber Nathan 1997 1152
   Lubenau Christopher 1996 1146
   Brombacher Niklas 1997 1034
   Hendriks Guy 1996 993

Dreikampf Schülerinnen W12
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M SCH WEZ  
1 915 Grimm Vanessa 1997 GER LG Neustadt 1266  
   
11,39

(391)
35,00 m

(445)
(836)
3,96 m

(430)
(1266)
2 950 Rohe Sofie 1997 GER LG Neustadt 1136  
   
12,41

(309)
31,50 m

(410)
(719)
3,85 m

(417)
(1136)
3 934 Leidner Susanne 1997 GER LG Neustadt 1122  
   
11,43

(388)
22,00 m

(305)
(693)
3,95 m

(429)
(1122)
4 201 Schupp Katharina 1997 TV Gimmeldingen 1040  
   
12,02

(339)
23,50 m

(323)
(662)
3,54 m

(378)
(1040)
901 Baum Sofie 1997 GER LG Neustadt ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf Schülerinnen W13
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M SCH WEZ  
1 938 Mersiowsky Sophie-Luise 1996 GER LG Neustadt 1344  
   
11,27

(402)
40,00 m

(492)
(894)
4,12 m

(450)
(1344)
2 991 Hörauf Mira 1996 TV Gimmeldingen 1256  
   
11,58

(375)
32,50 m

(420)
(795)
4,22 m

(461)
(1256)
3 978 Böckmann Ann-Sophie 1996 TV Gimmeldingen 1021  
   
11,86

(352)
18,50 m

(260)
(612)
3,78 m

(409)
(1021)
4 203 Spilke Mariella 1996 TV Gimmeldingen 1006  
   
12,08

(334)
24,00 m

(329)
(663)
3,27 m

(343)
(1006)
992 Leydecker Alessa 1996 TV Gimmeldingen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf Schüler M10
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 965 Wibelhaus Tim 1999 GER LG Neustadt 874  
   
34,00 m

(275)
3,68 m

(350)
(625)
9,07

(249)
(874)
2 904 Benker Miro 1999 GER LG Neustadt 797  
   
35,50 m

(287)
3,25 m

(297)
(584)
9,50

(213)
(797)
3 994 Lichti Maximilian 1999 TV Gimmeldingen 793  
   
23,50 m

(186)
3,50 m

(329)
(515)
8,75

(278)
(793)
4 956 Schnitzbauer Martin Christian 1999 GER LG Neustadt 780  
   
19,00 m

(141)
3,73 m

(356)
(497)
8,70

(283)
(780)
5 198 Reinhardt Ronaldo 1999 TV Gimmeldingen 778  
   
33,00 m

(267)
3,17 m

(287)
(554)
9,36

(224)
(778)
6 206 Wandslebe Benedikt 1999 TV Gimmeldingen 746  
   
21,00 m

(162)
3,51 m

(330)
(492)
9,01

(254)
(746)
7 990 Hock Calum 1999 TV Gimmeldingen 678  
   
22,50 m

(176)
3,20 m

(291)
(467)
9,53

(211)
(678)
8 981 Duppler Lukas 1999 TV Gimmeldingen 649  
   
19,00 m

(141)
3,25 m

(297)
(438)
9,52

(211)
(649)
9 930 Köhler Dominic 1999 GER LG Neustadt 602  
   
17,00 m

(120)
3,07 m

(274)
(394)
9,56

(208)
(602)
10 968 Wolf Marco 1999 GER LG Neustadt 475  
   
13,00 m

(73)
2,66 m

(219)
(292)
9,89

(183)
(475)
988 Herbst Tim 1999 TV Gimmeldingen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf Schüler M11
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 952 Rottmayer Niklas 1998 GER LG Neustadt 929  
   
30,50 m

(247)
3,77 m

(361)
(608)
8,32

(321)
(929)
2 959 Seidler Daniel 1998 GER LG Neustadt 922  
   
36,00 m

(290)
3,60 m

(341)
(631)
8,62

(291)
(922)
3 951 Rottmayer Jan 1998 GER LG Neustadt 884  
   
28,50 m

(230)
3,70 m

(353)
(583)
8,52

(301)
(884)
4 984 Egenolf Fabian 1998 TV Gimmeldingen 861  
   
30,50 m

(247)
3,43 m

(320)
(567)
8,59

(294)
(861)
5 945 Pezzetta Sandro 1998 GER LG Neustadt 859  
   
33,50 m

(271)
3,50 m

(329)
(600)
8,96

(259)
(859)
6 913 Geckeler Lukas 1998 GER LG Neustadt 813  
   
31,50 m

(255)
3,36 m

(311)
(566)
9,10

(247)
(813)
7 936 Lörler Francis 1998 GER LG Neustadt 793  
   
20,00 m

(152)
3,72 m

(355)
(507)
8,67

(286)
(793)
8 922 Hinkel Moritz 1998 GER LG Neustadt 602  
   
20,00 m

(152)
3,05 m

(272)
(424)
9,96

(178)
(602)
953 Schädler Daniel 1998 GER LG Neustadt ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Neustadt 4.468  
   Rottmayer Niklas 1998 929
   Seidler Daniel 1998 922
   Rottmayer Jan 1998 884
   Wibelhaus Tim 1999 874
   Pezzetta Sandro 1998 859
2.  TV Gimmeldingen 3.856  
   Egenolf Fabian 1998 861
   Lichti Maximilian 1999 793
   Reinhardt Ronaldo 1999 778
   Wandslebe Benedikt 1999 746
   Hock Calum 1999 678
3.  LG Neustadt 3.785  
   Geckeler Lukas 1998 813
   Benker Miro 1999 797
   Lörler Francis 1998 793
   Schnitzbauer Martin Christian 1999 780
   Köhler Dominic 1999 602

Dreikampf Schülerinnen W10
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 931 Krakehl Emma 1999 GER LG Neustadt 1088  
   
28,00 m

(373)
3,50 m

(373)
(746)
8,46

(342)
(1088)
2 972 Mißling Marie 1999 Neustadter Bürger 971  
   
20,00 m

(280)
3,42 m

(363)
(643)
8,60

(328)
(971)
3 963 Wagner Ricarda 1999 GER LG Neustadt 928  
   
20,50 m

(286)
3,22 m

(336)
(622)
8,82

(306)
(928)
4 939 Moos Pauline 1999 GER LG Neustadt 894  
   
14,50 m

(204)
3,51 m

(374)
(578)
8,72

(316)
(894)
5 205 Stapf Jule 1999 TV Gimmeldingen 877  
   
17,00 m

(240)
3,29 m

(346)
(586)
8,97

(291)
(877)
6 924 Hust Leonie 1999 GER LG Neustadt 876  
   
20,50 m

(286)
3,32 m

(350)
(636)
9,55

(240)
(876)
7 204 Stapf Emma 1999 TV Gimmeldingen 872  
   
15,50 m

(218)
3,10 m

(320)
(538)
8,54

(334)
(872)
8 907 Bissoir Leonie 1999 GER LG Neustadt 848  
   
20,00 m

(280)
3,06 m

(315)
(595)
9,40

(253)
(848)
9 977 Benker Pia 1999 TV Gimmeldingen 841  
   
20,50 m

(286)
3,05 m

(313)
(599)
9,53

(242)
(841)
10 983 Durek Theresa 1999 TV Gimmeldingen 830  
   
24,00 m

(329)
2,86 m

(287)
(616)
9,88

(214)
(830)
11 1000 Nowotny Hannah 1999 TV Gimmeldingen 769  
   
21,50 m

(299)
2,78 m

(275)
(574)
10,13

(195)
(769)
12 108 Job Chiara 1999 LG Neustadt 768  
   
16,00 m

(226)
3,02 m

(309)
(535)
9,63

(233)
(768)
13 202 Sona Mira 1999 TV Gimmeldingen 746  
   
18,00 m

(253)
2,80 m

(278)
(531)
9,86

(215)
(746)
14 949 Renner Lena 1999 GER LG Neustadt 735  
   
12,50 m

(173)
3,02 m

(309)
(482)
9,40

(253)
(735)
15 986 Frey Dorothee 1999 TV Gimmeldingen 733  
   
15,00 m

(211)
3,06 m

(315)
(526)
9,96

(207)
(733)
16 898 Baßler Lisa 1999 GER LG Neustadt 732  
   
14,50 m

(204)
2,85 m

(285)
(489)
9,51

(243)
(732)
17 955 Schnitzbauer Marie Christine 1999 GER LG Neustadt 681  
   
13,50 m

(188)
3,02 m

(309)
(497)
10,28

(184)
(681)

Dreikampf Schülerinnen W11
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 969 Wunder Jule 1998 GER LG Neustadt 1105  
   
27,00 m

(363)
3,55 m

(380)
(743)
8,28

(362)
(1105)
2 933 Kröner Lea 1998 GER LG Neustadt 1087  
   
27,50 m

(368)
3,42 m

(363)
(731)
8,33

(356)
(1087)
3 912 Frey Celine 1998 GER LG Neustadt 998  
   
24,00 m

(329)
3,49 m

(372)
(701)
8,91

(297)
(998)
4 122 Wilhelm Ariane 1998 GER LG Neustadt 920  
   
28,00 m

(373)
3,07 m

(316)
(689)
9,66

(231)
(920)
5 975 Kröll Carla 1998 TSG Haßloch 910  
   
21,00 m

(292)
3,50 m

(373)
(665)
9,49

(245)
(910)
6 979 Brockmüller Christine 1998 TV Gimmeldingen 725  
   
17,50 m

(247)
2,82 m

(281)
(528)
10,10

(197)
(725)
197 Reinhardt Rebecca 1998 TV Gimmeldingen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Neustadt 5.206  
   Wunder Jule 1998 1105
   Krakehl Emma 1999 1088
   Kröner Lea 1998 1087
   Frey Celine 1998 998
   Wagner Ricarda 1999 928
2.  LG Neustadt 4.306  
   Wilhelm Ariane 1998 920
   Moos Pauline 1999 894
   Hust Leonie 1999 876
   Bissoir Leonie 1999 848
   Job Chiara 1999 768
3.  TV Gimmeldingen 4.189  
   Stapf Jule 1999 877
   Stapf Emma 1999 872
   Benker Pia 1999 841
   Durek Theresa 1999 830
   Nowotny Hannah 1999 769

Dreikampf Schüler M6
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 970 Wunder Kalle 2003 GER LG Neustadt 358  
   
11,33

(90)
11,50 m

(53)
(143)
2,63 m

(215)
(358)
2 973 Sonnenberg Philipp 2004 TV Maikammer 275  
   
11,20

(97)
10,50 m

(40)
(137)
2,11 m

(138)
(275)
3 104 Schleiermacher David 2003 GER LG Neustadt 269  
   
12,40

(35)
12,00 m

(60)
(95)
2,35 m

(174)
(269)
4 196 Reinhardt Raul 2004 TV Gimmeldingen 238  
   
11,96

(56)
10,00 m

(32)
(88)
2,19 m

(150)
(238)
5 980 Duppler Johannes 2003 TV Gimmeldingen 180  
   
12,24

(42)
8,00 m

(2)
(44)
2,10 m

(136)
(180)

Dreikampf Schüler M7
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 199 Schopp Benjamin 2002 TV Gimmeldingen 503  
   
10,56

(136)
19,00 m

(141)
(277)
2,71 m

(226)
(503)
2 960 Steiert Jan Niklas 2002 GER LG Neustadt 487  
   
10,22

(159)
14,50 m

(91)
(250)
2,79 m

(237)
(487)
3 998 Müller Thomas 2002 TV Gimmeldingen 470  
   
10,17

(163)
12,50 m

(66)
(229)
2,82 m

(241)
(470)
4 897 Baron Philipp 2002 GER LG Neustadt 420  
   
10,61

(133)
14,00 m

(85)
(218)
2,54 m

(202)
(420)
5 100 Schupp Johannes 2002 TV Gimmeldingen 406  
   
10,90

(115)
13,50 m

(79)
(194)
2,61 m

(212)
(406)
6 996 Müller David 2002 TV Gimmeldingen 404  
   
10,61

(133)
15,00 m

(97)
(230)
2,35 m

(174)
(404)
7 946 Reisüber Esra 2002 GER LG Neustadt 210  
   
12,92

(11)
11,00 m

(46)
(57)
2,21 m

(153)
(210)

Dreikampf Mannschaft, Schüler E
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TV Gimmeldingen 2.021  
   Schopp Benjamin 2002 503
   Müller Thomas 2002 470
   Schupp Johannes 2002 406
   Müller David 2002 404
   Reinhardt Raul 2004 238
2.  LG Neustadt 1.744  
   Steiert Jan Niklas 2002 487
   Baron Philipp 2002 420
   Wunder Kalle 2003 358
   Schleiermacher David 2003 269
   Reisüber Esra 2002 210

Dreikampf Schülerinnen W6
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 928 Klepsch Amelie 2003 GER LG Neustadt 342  
   
11,50

(106)
7,00 m

(71)
(177)
2,07 m

(165)
(342)
2 919 Hendriks Anne Claire 2004 GER LG Neustadt 183  
   
12,82

(38)
6,00 m

(48)
(86)
1,68 m

(97)
(183)

Dreikampf Schülerinnen W7
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 993 Lichti Anna-Lina 2002 TV Gimmeldingen 650  
   
9,58

(238)
13,00 m

(181)
(419)
2,48 m

(231)
(650)
2 918 Helmer Mara Valentina 2002 GER LG Neustadt 639  
   
9,78

(221)
9,50 m

(121)
(342)
2,93 m

(297)
(639)
3 958 Seckner Jule 2002 GER LG Neustadt 558  
   
10,22

(188)
10,50 m

(139)
(327)
2,48 m

(231)
(558)
4 903 Benker Kaya 2002 GER LG Neustadt 505  
   
10,44

(172)
8,50 m

(102)
(274)
2,48 m

(231)
(505)
5 207 Wandslebe Franziska 2002 TV Gimmeldingen 472  
   
10,57

(163)
8,00 m

(92)
(255)
2,39 m

(217)
(472)
6 902 Beltinger Charlotte 2002 GER LG Neustadt 417  
   
11,26

(120)
10,00 m

(130)
(250)
2,08 m

(167)
(417)
7 974 Sonnenberg Sophie 2002 TV Maikammer 381  
   
11,39

(112)
6,50 m

(60)
(172)
2,34 m

(209)
(381)
8 999 Nickl Johanna 2002 TV Gimmeldingen 337  
   
11,65

(97)
7,50 m

(81)
(178)
2,03 m

(159)
(337)

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen E
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Neustadt 2.461  
   Helmer Mara Valentina 2002 639
   Seckner Jule 2002 558
   Benker Kaya 2002 505
   Beltinger Charlotte 2002 417
   Klepsch Amelie 2003 342

Dreikampf Schüler M8
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 900 Baum Joshua 2001 GER LG Neustadt 813  
   
3,21 m

(292)
8,93

(262)
(554)
32,00 m

(259)
(813)
2 961 Steinbrenner Björn 2001 GER LG Neustadt 768  
   
3,42 m

(319)
8,70

(283)
(602)
21,50 m

(166)
(768)
3 940 Moser Fabian 2001 GER LG Neustadt 651  
   
3,10 m

(278)
9,83

(187)
(465)
23,50 m

(186)
(651)
4 944 Pezzetta Franco 2001 GER LG Neustadt 615  
   
2,88 m

(249)
9,67

(200)
(449)
21,50 m

(166)
(615)
5 929 Koch Yannis 2001 GER LG Neustadt 577  
   
2,92 m

(255)
9,71

(197)
(452)
17,50 m

(125)
(577)
6 899 Baßler Nick 2001 GER LG Neustadt 572  
   
2,78 m

(236)
10,35

(150)
(386)
23,50 m

(186)
(572)
7 985 Egenolf Michel 2001 TV Gimmeldingen 572  
   
2,74 m

(230)
9,39

(222)
(452)
17,00 m

(120)
(572)
8 905 Bentayeb Kevin 2001 GER LG Neustadt 486  
   
2,62 m

(213)
9,58

(207)
(420)
12,50 m

(66)
(486)
9 966 Wilwerth Marvin 2001 GER LG Neustadt 441  
   
2,66 m

(219)
10,26

(156)
(375)
12,50 m

(66)
(441)
10 942 Nammert Justin 2001 GER LG Neustadt 429  
   
2,56 m

(205)
10,90

(115)
(320)
16,00 m

(109)
(429)
11 976 Benker Jan 2001 TV Gimmeldingen 380  
   
2,45 m

(189)
10,95

(112)
(301)
13,50 m

(79)
(380)
12 989 Hermann Daniel 2001 TV Gimmeldingen 354  
   
2,40 m

(182)
11,71

(69)
(251)
15,50 m

(103)
(354)
13 103 Arnheiter Timo 2001 TV Gimmeldingen 336  
   
2,46 m

(190)
11,28

(93)
(283)
11,50 m

(53)
(336)
14 932 Kress Tim 2001 GER LG Neustadt 326  
   
2,32 m

(170)
10,98

(110)
(280)
11,00 m

(46)
(326)
15 987 Haas Felix 2001 TV Gimmeldingen 248  
   
2,20 m

(152)
11,96

(56)
(208)
10,50 m

(40)
(248)

Dreikampf Schüler M9
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 943 Noll Tobias 2000 GER LG Neustadt 885  
   
3,69 m

(351)
8,74

(279)
(630)
31,50 m

(255)
(885)
2 921 Hendriks Stijn 2000 GER LG Neustadt 739  
   
2,99 m

(264)
8,68

(285)
(549)
24,00 m

(190)
(739)
3 925 Kerth Lorenz 2000 GER LG Neustadt 691  
   
2,77 m

(234)
9,64

(202)
(436)
31,50 m

(255)
(691)
4 200 Schopp Sebastian 2000 TV Gimmeldingen 678  
   
2,85 m

(245)
9,57

(207)
(452)
28,00 m

(226)
(678)
5 935 Lörler Christopher 2000 GER LG Neustadt 655  
   
2,91 m

(253)
9,34

(226)
(479)
22,50 m

(176)
(655)
6 102 Ott Steffen 2000 LG Neustadt 641  
   
3,00 m

(265)
9,49

(214)
(479)
21,00 m

(162)
(641)
7 208 Stauder Yannick 2000 TV Gimmeldingen 638  
   
2,78 m

(236)
9,51

(212)
(448)
24,00 m

(190)
(638)
8 908 Blumenstiel Manuel 2000 GER LG Neustadt 609  
   
3,05 m

(272)
9,38

(223)
(495)
16,50 m

(114)
(609)
9 967 Witte Moritz 2000 GER LG Neustadt 579  
   
2,93 m

(256)
9,62

(203)
(459)
17,00 m

(120)
(579)
10 911 Forberger Leo 2000 GER LG Neustadt 523  
   
2,25 m

(159)
9,89

(183)
(342)
23,00 m

(181)
(523)
11 906 Bickenbach Bjarne 2000 GER LG Neustadt 465  
   
2,58 m

(208)
9,88

(184)
(392)
13,00 m

(73)
(465)
995 Michielsen Finn 2000 TV Gimmeldingen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Neustadt 3.896  
   Noll Tobias 2000 885
   Baum Joshua 2001 813
   Steinbrenner Björn 2001 768
   Hendriks Stijn 2000 739
   Kerth Lorenz 2000 691
2.  LG Neustadt 3.171  
   Lörler Christopher 2000 655
   Moser Fabian 2001 651
   Ott Steffen 2000 641
   Pezzetta Franco 2001 615
   Blumenstiel Manuel 2000 609
3.  LG Neustadt 2.737  
   Witte Moritz 2000 579
   Koch Yannis 2001 577
   Baßler Nick 2001 572
   Forberger Leo 2000 523
   Bentayeb Kevin 2001 486
4.  TV Gimmeldingen 2.622  
   Schopp Sebastian 2000 678
   Stauder Yannick 2000 638
   Egenolf Michel 2001 572
   Benker Jan 2001 380
   Hermann Daniel 2001 354

Dreikampf Schülerinnen W8
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 948 Reisüber Rachel 2001 GER LG Neustadt 829  
   
3,08 m

(318)
9,19

(271)
(589)
17,00 m

(240)
(829)
2 910 Dähn Leonie 2001 GER LG Neustadt 749  
   
2,88 m

(290)
10,35

(179)
(469)
20,00 m

(280)
(749)

Dreikampf Schülerinnen W9
05.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 941 Müller-Zumstein Laura 2000 GER LG Neustadt 745  
   
3,20 m

(334)
9,57

(238)
(572)
12,50 m

(173)
(745)
2 914 Grimm Selina 2000 GER LG Neustadt 736  
   
3,04 m

(312)
9,12

(277)
(589)
11,00 m

(147)
(736)
3 962 Wagner Jaqueline 2000 GER LG Neustadt 715  
   
2,81 m

(280)
9,19

(271)
(551)
12,00 m

(164)
(715)
4 52 Bruns Emma 2000 LG Neustadt 668  
   
2,90 m

(292)
9,16

(274)
(566)
8,50 m

(102)
(668)
5 957 Seckner Caya 2000 GER LG Neustadt 659  
   
2,68 m

(261)
10,03

(202)
(463)
14,00 m

(196)
(659)
6 964 Wibelhaus Jule 2000 GER LG Neustadt 647  
   
2,69 m

(262)
9,69

(229)
(491)
11,50 m

(156)
(647)
7 997 Müller Hannah 2000 TV Gimmeldingen 568  
   
2,70 m

(264)
9,90

(212)
(476)
8,00 m

(92)
(568)

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Neustadt 3.774  
   Reisüber Rachel 2001 829
   Dähn Leonie 2001 749
   Müller-Zumstein Laura 2000 745
   Grimm Selina 2000 736
   Wagner Jaqueline 2000 715

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSG Neustadt
www.seltec.at