Stadtmeisterschaften mit Rahmenprogramm
Stadtmeisterschaften mit Rahmenprogramm
Neustadt, am 13.06.2008
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W10
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 469 Wunder Jule 1998 LG Neustadt 1007  
   
23,00 m

(317)
3,54 m

(378)
(695)
8,76

(312)
(1007)
2 487 Kröner Lea 1998 LG Neustadt 921  
   
21,00 m

(292)
3,26 m

(342)
(634)
9,02

(287)
(921)
3 466 Wilhelm Ariane 1998 LG Neustadt 910  
   
27,50 m

(368)
2,98 m

(304)
(672)
9,57

(238)
(910)

Dreikampf, Schülerinnen W11
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 415 Braunstein Mara 1997 Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium 903  
   
18,50 m

(260)
3,34 m

(352)
(612)
8,97

(291)
(903)

Dreikampf, Schülerinnen W8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 352 Wagner Jaqueline 2000 LG Neustadt 517  
   
2,59 m

(248)
10,52

(167)
(415)
8,50 m

(102)
(517)

Dreikampf, Schülerinnen W9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 437 Hess Laura 1999 LG Neustadt 790  
   
3,02 m

(309)
9,12

(277)
(586)
14,50 m

(204)
(790)
2 353 Wagner Ricarda 1999 LG Neustadt 736  
   
2,84 m

(284)
9,62

(234)
(518)
15,50 m

(218)
(736)
3 461 Schnitzbauer Marie Christine 1999 LG Neustadt 609  
   
2,79 m

(277)
10,63

(159)
(436)
12,50 m

(173)
(609)
4 455 Riesterer Stephanie 1999 LG Neustadt 601  
   
2,51 m

(235)
10,36

(178)
(413)
13,50 m

(188)
(601)

Dreikampf, Schülerinnen W7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 426 Dähn Leonie 2001 LG Neustadt 637  
   
9,96

(207)
16,00 m

(226)
(433)
2,31 m

(204)
(637)
2 453 Reisüber Rachel 2001 LG Neustadt 599  
   
10,27

(184)
13,00 m

(181)
(365)
2,50 m

(234)
(599)

Dreikampf, Schülerinnen W6
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 414 Braunstein Sofia 2002 Grundschule Mußbach 404  
   
10,81

(148)
7,00 m

(71)
(219)
2,19 m

(185)
(404)
2 419 Benker Kaya 2002 LG Neustadt 363  
   
11,19

(124)
8,00 m

(92)
(216)
1,96 m

(147)
(363)
3 418 Bähr Saskia 2002 LG Neustadt 353  
   
11,33

(115)
8,50 m

(102)
(217)
1,90 m

(136)
(353)

Dreikampf, Schüler M10
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 457 Rottmayer Niklas 1998 LG Neustadt 877  
   
30,00 m

(243)
3,56 m

(336)
(579)
8,55

(298)
(877)
2 456 Rottmayer Jan 1998 LG Neustadt 839  
   
25,50 m

(204)
3,53 m

(332)
(536)
8,50

(303)
(839)
3 430 Geckeler Lukas 1998 LG Neustadt 749  
   
32,00 m

(259)
3,08 m

(276)
(535)
9,49

(214)
(749)
4 354 Kriegshäuser Andreas 1998 LG Neustadt 744  
   
22,00 m

(171)
3,36 m

(311)
(482)
8,93

(262)
(744)
5 355 Lörler Francis 1998 LG Neustadt 690  
   
16,00 m

(109)
3,50 m

(329)
(438)
9,04

(252)
(690)

Dreikampf, Schüler M11
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 475 Michielsen Nick 1997 TV Gimmeldingen 980  
   
33,00 m

(267)
3,94 m

(381)
(648)
8,22

(332)
(980)
2 443 Kerth Tim 1997 LG Neustadt 976  
   
40,50 m

(323)
3,78 m

(362)
(685)
8,62

(291)
(976)
3 452 Reisüber Nathan 1997 LG Neustadt 946  
   
40,00 m

(320)
3,72 m

(355)
(675)
8,83

(271)
(946)
4 445 Klein Joshua 1997 LG Neustadt 896  
   
31,50 m

(255)
3,62 m

(343)
(598)
8,55

(298)
(896)
5 413 Schulz Florian 1997 Georg-von-Neumayer Realschule 849  
   
31,50 m

(255)
3,63 m

(344)
(599)
9,06

(250)
(849)
6 449 Müller Simon 1997 LG Neustadt 701  
   
27,00 m

(217)
2,96 m

(260)
(477)
9,36

(224)
(701)

Dreikampf, Schüler M8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 450 Noll Tobias 2000 LG Neustadt 732  
   
3,06 m

(273)
9,06

(250)
(523)
26,00 m

(209)
(732)
2 442 Kerth Lorenz 2000 LG Neustadt 559  
   
2,46 m

(190)
10,08

(169)
(359)
25,00 m

(200)
(559)
3 421 Bickenbach Bjarne 2000 LG Neustadt 347  
   
2,41 m

(183)
10,18

(162)
(345)
8,00 m

(2)
(347)

Dreikampf, Schüler M9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M SCH  
1 438 Hörr Alex 1999 LG Neustadt 703  
   
2,86 m

(246)
9,17

(240)
(486)
27,00 m

(217)
(703)
2 420 Benker Miro 1999 LG Neustadt 687  
   
3,03 m

(269)
9,49

(214)
(483)
25,50 m

(204)
(687)
3 462 Schnitzbauer Martin Christian 1999 LG Neustadt 677  
   
3,25 m

(297)
9,44

(218)
(515)
21,00 m

(162)
(677)
4 486 Lubenau Niklas 1999 LG Neustadt 665  
   
2,86 m

(246)
9,26

(233)
(479)
23,50 m

(186)
(665)
5 417 Bähr Maximilian 1999 LG Neustadt 485  
   
2,44 m

(188)
10,04

(172)
(360)
17,50 m

(125)
(485)

Dreikampf, Schüler M6
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 488 Reisüber Esra 2002 LG Neustadt 84  
   
16,45

(0)
8,00 m

(2)
(2)
1,77 m

(82)
(84)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSG Neustadt
www.seltec.at